Знание – сила. Идрам Джуниор принял участие в Международной олимпиаде по ментальной арифметике

2 Min Read
6-ого и 7-ого мая в спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна прошла четвертая международная олимпиада по ментальной арифметике, в которой приняли участие более 600 детей из разных уголков Армении и России.

Организатором олимпиады является IQ Center Global Education, который осуществляет масштабную деятельность в сфере дополнительного образования.

По словам директора IQ Center Юлии Гаспарян, IQ Center, являясь учредителем Ассоциации ментальной арифметики Армении и единственным и официальным представителем международных ассоциаций PAMA Global и SAMA Global, основателем ментальной арифметики в мире и в регионе, уже шесть лет предоставляет тысячам детей в Ереване и марзах возможность изучать ментальную арифметику.

«Мы рады, что рядом с главным образовательным событием года встала компания Idram со своим приложением Idram Junior, делающая упор на образование и способствуя финансовой грамотности детей. Idram Junior подготовил много подарков для детей-участников»․

Idram Junior здесь, чтобы принести радость детям, и, конечно же, он пришел не с пустыми руками.

По словам руководителя отдела маркетинга Idram Татевик Оганнисян, Idram ценит не только финансовую грамотность.

«Мы подготовили интересные подарки для победителей, и участники тоже получат подарки. Мы рады быть частью такого масштабного мероприятия и подарить праздник детям», – говорит Татевик Оганнисян.

По словам руководителя маркетинговых проектов компании Idram Севака Ширачяна, Idram Junior — единственное в Армении детское финансовое приложение, позволяющее детям совершать бесконтактные платежи, пополнять баланс своего номера телефона и осуществлять переводы членам семьи.

«Для нас важно, чтобы дети с детства учились быть финансово грамотными, умели не только делать покупки, но и распоряжаться своими финансами. Скоро у нас будут новости в приложении, так что следите за нами на наших социальных страницах», – заключил Севак Ширачян.

На протяжении всего мероприятия для более чем двух тысяч родителей, сопровождающих и поддерживающих участников будет организована выставка. Олимпиада завершится церемонией награждения. Все 600 участвующих детей получат специальные подарки от IQ Center Global Education. А десятки участников, занявших призовые места, получат специальные подарки от спонсоров и партнеров Олимпиады.

КОМПАНИЯ КОНТРОЛИРУЕТСЯ ЦБ РА

Share This Article
618 Comments